/ Новости
Строят ленточный конвейер
     На Угольном объединении Токчхонского бассейна наблюдаются усилия для регулярной добычи и перевозки угля.
     На Вольбонской угольной шахте выполняют 3 очередь строительства ленточного конвейера. Надо бурить, расширять и укреплять туннель в сотни метров. Когда завершится работа, из большого забоя будет вывезено на 20 % больше угля, чем на вагонетках.